>
>
A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax

A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax

C/Carolins, nº1, Urb.Ses Costes, Aiguablava, Begur, Espagne

Services les plus populaires

Installations pour barbecue
Location de voitures
Piscine extérieure
Parc aquatique

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 3 Chambres
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 1
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 2
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 3
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 4
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 5
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 6
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 7
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 8
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 9
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 10
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 11
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 12
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 13
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 14
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 15
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 16
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 17
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 18
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 19
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 20
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 21
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 22
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 23
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 24
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 25
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 26
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 27
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 28
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 29
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 30
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 31
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 32
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 33
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 34
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 35
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 36
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 37
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 38
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 39
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 40
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 41
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 42
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 43
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 44
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 45
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 46
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 47
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 48
  • A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax - Maison 3 Chambres - 49
Les invités: 6
Area: 190 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
2 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
The private pool is a top feature of this holiday home. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave in the kitchen. The holiday home also includes a barbecue. The spacious holiday home features a washing machine, a tea and coffee maker, a terrace with sea views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Sèche-linge, Four, Grille-pain
En extérieur:
Piscine privée, Barbecue, Terrasse
Vue:
Vue sur la mer, Vue sur la montagne
Bathroom Facilities:
Douche

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Lluna
3.6 km
Camp D'en Prats
6 km
Ona
5 km
Restaurant Can Pitu
2.7 km
Taverna Son Molas
3.6 km
Can Nasi
3.6 km
Plages à proximité
Platja sa Tuna
7 km
Platja Fonda
950 m
Plage de Cala n'Estasia
2.6 km
Port d'Esclanyà
2.3 km
Platja d'Aiguablava
2.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gérone - Costa Brava
57 km

Services - A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax

Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Pêche
  • Planche à voile
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Plongée sous-marine
  • Équitation
  • Plongée avec tuba
  • Parc aquatique
  • Plage
Services
  • Garde d'enfants
  • Blanchisserie/laverie
  • Service de repassage
  • Location de voitures
  • Bureau d'excursions
  • Salon commun/salle de télévision
En extérieur
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Général
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

The bed linen is included. Towels are charged as follows: €10 per person, per stay. If you are traveling with pets (only at properties that allow them), a non‑refundable pet fee of €60 applies.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. L'établissement n'étant pas desservi par les transports en commun, il est conseillé de vous y rendre avec votre propre véhicule.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax?

L'hébergement est situé à C/Carolins, nº1, Urb.Ses Costes, Aiguablava, Begur, Espagne.

Quel est le prix des chambres à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax?

Le coût total à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax, avec un personnel parlant catalan, anglais, espagnol and français.

Y a-t-il des installations adaptées aux enfants à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax?

L'établissement donne accès à des services de garde d'enfants pour les familles.

À combien de minutes A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent aller de Aéroport de Gérone - Costa Brava à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax en environ 50 minutes en voiture.

A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.2 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax propose-t-il?

Seules les chambres Maison 3 Chambres peuvent être réservées à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax.

Quels types de piscines sont disponibles à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax?

A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax dispose d'une piscine extérieure saisonnière.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax?

A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de A-19 BEGUR AIGUABLAVA 6 Pax?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Musée de la pêche (13.4 km), Cala Estrecha (9.6 km), Fondation Josep Pla (5.6 km) and Musée Can Mario (5.2 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!