>
>
Apartament CCS 100

Apartament CCS 100

d’Aiguafreda, Begur, Espagne
Bien
1 Commentaires
7

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Apartament CCS 100 - Appartement - 1
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment includes 2 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a bath and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with sea views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Général:
Chauffage, Poubelles
Vue:
Vue sur la mer
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Baignoire, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

7
Bien
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Lluna
6 km
Camp D'en Prats
12 km
Ona
12 km
Satuna
2.3 km
Ca L'Adela
2.3 km
Restaurant es Furió
2.3 km
Plages à proximité
Plage del Racó
4.4 km
Plage de L'illa Roja
4.2 km
Plage de Sa Riera
3.3 km
Platja sa Tuna
2.4 km
Plage Cala d'Aiguafreda
1.5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gérone - Costa Brava
62 km

Services - Apartament CCS 100

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Apartament CCS 100?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Apartament CCS 100?

L'établissement est situé à d’Aiguafreda, Begur, Espagne.

Combien coûte une chambre à Apartament CCS 100?

Le tarif par nuit à Apartament CCS 100 commence à partir de €140.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Apartament CCS 100?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartament CCS 100.

L'aéroport est-il situé près de Apartament CCS 100?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Gérone - Costa Brava, se trouve à environ 62 km de l'établissement.

À quelle distance Apartament CCS 100 se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 2.3 km du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Apartament CCS 100?

Apartament CCS 100 dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Apartament CCS 100?

Apartament CCS 100 accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Apartament CCS 100?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Fondation Josep Pla (8 km), Musée Can Mario (7.6 km), Costa Brava Parc Aventura (5.1 km) and Basses den Coll (4.9 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!