Casa Marc

Joan Amades, 5, Begur, Espagne

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
  • Casa Marc - Maison de Vacances - 1
Les invités: 11
Area: 300 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This holiday home's standout features are the private pool, hot tub and fireplace. Boasting 5 bedrooms and 3 bathrooms with a bath, this spacious holiday home has a well-fitted kitchen and a terrace. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the kitchen. The holiday home also includes a barbecue. The holiday home features a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, tumble dryer as well as pool views. The unit offers 7 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Activités :
Bain à remous
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Grille-pain, Machine à café
Coin salon:
Bureau, Cheminée
En extérieur:
Piscine privée, Barbecue, Terrasse
Vue:
Vue sur la piscine, Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison
Général:
Poubelles
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Lluna
4.1 km
Camp D'en Prats
3.9 km
Ona
5 km
Restaurant La Pineda
6 km
Mas ses Vinyes
3.8 km
del Teatre
6 km
Plages à proximité
Plage de Tamariu
5 km
Platja Fonda
4.9 km
Plage de Cala n'Estasia
5 km
Port d'Esclanyà
4.5 km
Platja d'Aiguablava
4.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gérone - Costa Brava
54 km

Services - Casa Marc

Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Casa Marc?

L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Casa Marc?

L'hébergement est situé à Joan Amades, 5, Begur, Espagne.

Combien coûte une chambre à Casa Marc?

Un séjour à Casa Marc peut commencer à partir de €369 par nuit.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Casa Marc?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc del Convent dels Agustins (11.2 km), Musée de la pêche (11.6 km), Cala Estrecha (8.2 km) and Fondation Josep Pla (3.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Casa Marc est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 2.5 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Casa Marc propose-t-il?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Maison de Vacances.

Casa Marc propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa Marc.

À combien de minutes Casa Marc se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Gérone - Costa Brava en environ 50 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!