Villa Los Robles
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Villa Los Robles
- Court de tennis
- Salle de jeux
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Plage
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Piscine avec vue
- Bar dans la piscine
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Clôture autour de la piscine
- Piscine
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Navette aéroport
- Garde d'enfants
- Jeux de société/puzzles
- Barrières de sécurité pour bébés
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Bar
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Villa Los Robles commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Villa Los Robles est situé à Carrer Mas Gispert, Begur, Espagne.
Villa Los Robles propose des chambres à partir de €412 par nuit.
Villa Los Robles propose un bar sur place pour les clients.
Les clients ont accès à plusieurs piscines à Villa Los Robles, notamment piscine extérieure (de saison), piscine avec vue and clôture autour de la piscine.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Villa Los Robles.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Musée de la pêche (14.2 km), Cala Estrecha (10.8 km), Fondation Josep Pla (6 km) and Musée Can Mario (5.6 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.
Villa Los Robles ne propose que l'option Villa.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Il existe des options de restauration près de Villa Los Robles, notamment L'Autèntic Bar Restaurant, Aiguaclara, Sa Taverna and La Lluna.
Les clients trouveront facile de communiquer à Villa Los Robles grâce au personnel parlant anglais, espagnol and français.
Les familles voyageant avec des enfants peuvent profiter d'installations telles que Garde d'enfants and Jeux de société/puzzles à Villa Los Robles.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Gérone - Costa Brava à Villa Los Robles en environ 50 minutes en voiture.













































