>
>
Apartamento Con Piscina en Esclanyà

Apartamento Con Piscina en Esclanyà

Avinguda de Sant Josep, 15, Begur, Espagne

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 1
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 2
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 3
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 4
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 5
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 6
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 7
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 8
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 9
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 10
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 11
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 12
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 13
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 14
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 15
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 16
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 17
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 18
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 19
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 20
  • Apartamento Con Piscina en Esclanyà - Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon - 21
Les invités: 4
Area: 43 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with kitchenware, an oven, a microwave and a toaster. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV with streaming services. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Entrée privée
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Serviettes, Shampoing

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Parking
2.1 km
Camp D'en Prats
1.2 km
Sanchez, hernández, j
1.9 km
La Pergola
1.2 km
Restaurant El Mural
500 m
La Taberna de Buda
450 m
Plages à proximité
Plage de Tamariu
5 km
Plage Cala Aigua Dolça
5 km
Plage de Cala Pedrosa - Tamariu
4.4 km
Platja d'Aigua Xelida
5 km
Port d'Esclanyà
6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gérone - Costa Brava
52 km

Services - Apartamento Con Piscina en Esclanyà

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Équitation
  • Installations de sports nautiques sur place
  • Plage
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Places de stationnement dans la rue
En extérieur
  • Jardin
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (toute l'année)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
12:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Apartamento Con Piscina en Esclanyà?

L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 12:00.

Quelle est l'adresse de Apartamento Con Piscina en Esclanyà?

L'hébergement est situé à Avinguda de Sant Josep, 15, Begur, Espagne.

Quel est le tarif par nuit à Apartamento Con Piscina en Esclanyà?

Les prix à Apartamento Con Piscina en Esclanyà varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Apartamento Con Piscina en Esclanyà?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apartamento Con Piscina en Esclanyà.

Quelles langues sont parlées à Apartamento Con Piscina en Esclanyà?

Apartamento Con Piscina en Esclanyà emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Apartamento Con Piscina en Esclanyà?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parc del Convent dels Agustins (9.3 km), Musée de la pêche (9.7 km), Cala Estrecha (6.6 km) and Fondation Josep Pla (1.4 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Quelle est la distance entre Apartamento Con Piscina en Esclanyà et le centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 4.4 km du appartement.

Quelles catégories de chambres Apartamento Con Piscina en Esclanyà propose-t-il?

Le type de chambre disponible à Apartamento Con Piscina en Esclanyà est Appartement 1 Chambre Supérieur avec Balcon.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Apartamento Con Piscina en Esclanyà?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Apartamento Con Piscina en Esclanyà dispose-t-il d'une piscine?

Une piscine extérieure est disponible sur place à Apartamento Con Piscina en Esclanyà toute l'année.

Apartamento Con Piscina en Esclanyà organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartamento Con Piscina en Esclanyà.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Apartamento Con Piscina en Esclanyà?

Il faut environ 45 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Gérone - Costa Brava.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!